Александр Городничин

Комментировал

Откомментировал книгу Мальчик голубых кровей. Испытание дружбой 01.07.2019, 21:56:57
Дочитал первую книгу. Вполне читабельно, что для меня редкость: найти читабельные произведения; сюжет и персонажи живые, правда концовка какая-то резкая и диалоги между персонажами меня иногда коробили( резкая смена тем и чувств). Не считая этих мелких недочётов, книга классная. Пошел читать дальше. З.ы. сильно не хватило сцены, где Драко встречали родители, когда он приехал на каникулы забрать вещи. Именно сцены встречи родителей и ребенка.

Откомментировал книгу Мальчик голубых кровей. Испытание дружбой 28.06.2019, 20:23:03
Имеет ли смысл читать приквел или можно сразу начать читать произведение?