очень классный и необычный сюжет. Захватывающая и весьма криповая обстановка, что и полагается хорошему ужастику. Надеюсь, что он наберет много аудитории.
Откомментировал книгу 03.04.2020, 16:36:02
Триллер очень понравился. Необычный поворот событий и хорошо поработали над главной героиней. Ведь очень часто вместо обычных гениальных людей как ваша Вероника появляются бесящие всех Мери-Сью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии