Тест будет отрицательный но к сожалению по территории России уже с января Прокатился другой гриппер от него лежала вся семья и пол города по клинической картине больше напоминал ангину с бронхитом Дикая боль в горле и потом непрекращающийся 2 недели кашель видимо и до вас Добрался.
Откомментировал блог 18.10.2019, 23:32:56
Александр Говалло, Так нет читаем ксерокопию ранее изложенного бросаю даже не дочитываю, хотя это не в моих правилах стараюсь дать шанс и дослушать-дочитать оценить в целом, а в таких случаях не могу пусть простят..... кстати о сценах насилия на лит нете, из недавно прочитанного - дама схвачена разбойниками, по описанию лет 25 не меньше, куда ее тащут и что собрались делать не понимает, даже не догадывается, ну мало ли в каком горном хуторе росла. Появляется рыцарь-принц, отбил, спас дальше через две главы выясняется - она далеко не девушка. У меня ступор- в театре немая сцена- занавес! Дальше не читал, все понимаю что бывает возвращаешься и переписываешь по 5 раз, что то не нравится, но не так же))) жестко проламывать читателям череп. И очень многие сейчас этим грешат. Мне кажется роль автора подкинуть идею, заставить задуматься, оставить при этом маленькую тайну, интригу - а не разжевать для не ведающего этого.
Разве есть в жизни что-либо более прекрасное, чем поиск ответов на вопросы? Айзек Азимов
Откомментировал блог 18.10.2019, 23:29:52
Ну что ж уважаемые Виктория и ваш Муз))) вот вам мои 5 копеек. Я пришел на лит нет поучится и понять как склеить из своих обрывков подобие читабельного чтива. Правда за год я сам почти не сдвинулся. Вы мне написали просили оценить вашу первую работу, а дальше подписался и читал по обновлениям. Несомненно вы растете и это очень заметно. Что меня раздражает, нет правильнее сказать бесит!!! в творениях это одно. Когда автор в процессе книги пересказывает предыдущий ее кусок мусолит одну мысль или событие на все лады либо дополняет и без того ясную картину мыслями ГГ по типу за ГГ гонятся он забежал в пещеру там меч -- немая сцена я увидел меч я могу его взять я могу его использовать, это же оружие, я могу себя защитить сейчас я его подниму и возьму его в руки и .... начну себя защищать... бред чтиво для умственно отсталого или представьте себе детектив - где автор в каждой главе тыкает носом в основною улику! Кинжалом убили персонажа, у вельможи такой же кинжал, может быть он убил? В финале признание - да я убил его этим самым кинжалом. Как неожиданно, рука-лицо. Были события в другой книге намекни перескажи от другого персонажа с другими эмоциями или др версию правды.
Жаль что в приложении не реализована возможность оставлять пометки по ходу чтения или копирования коротких фрагментов где есть отписки было бы проще...
Замечательная книга лёгкая динамичная и не перегружена описанием, миры целостные и живые. Вычитайте последнюю 45 главу много грамматики много пропущенных букв и предлогов так что иногда смысл меняется но догадаться можно))) спешили или проблемы с клавиатурой? Забавно когда девушка сала вместо стала)))
И мне про те чащи грибные шепните)))
Да собрать бы да засолить на сопливую депрессивную осень да отмороженую зиму, когда накроет кризис белой бумаги как нетронутый снег)))
Откомментировал книгу 09.08.2019, 21:06:23
Что ж начал читать случайно обложка понравилась. Думал на один вечер сойдёт. Впечатления - изумительно леди Олеся без тени лести а перечитал я очень много поверьте. Во первых несмотря на подачу в виде сказки в стиле про гензеля и гретель кажется что сказка будет взрослая.
Во вторых. Юмор открытый без пошлости. И наконец описание некроманта и магии нетипичное свое бывает так что в тексте вагон описания а атмосферы нет, у вас все воспринимаешь на уровне эмоций так держать! И потрясающая динамика насыщенность событиями цепляет и увлекает с первых глав, ловите благодарность за хороший вечер сейчас прилетит)))
Леди Алина наткнулся на печать демона прочитал, нет вернее проглотил все, решил посмотреть что же у автора есть еще...
Впечатления о соавторстве - как бы 12 лет женат 2е детей, ком в горле, голос хриплый как у ваших персонажей нельзя такое на ночь читать))) прям беда, что однозначно лайк в карму ловите.
Каюсь к любовным романам относился с высока - розовые сопли не мое, блин не думал что меня может так зацепить... в шоке. Старый анекдот хороший секс тот после которого даже соседи выходят покурить.... после прочтения чувствуешь себя в роли тех соседей....
Мало - дал миллион за безделушку и 200 тыс за единственную (((( исходя из логики повод поязвить во время танца не сильно потратился? В вариант спасибо что избавил от Романа как то не верится(((
Муж наследный император пусть неотесаный провинциальногалактический колхозник, пусть солдафон, пусть мужлан но вы уважаемая ему шанса не дали даже на широкий жест принц торгаш получился....
Александр Говалло, вечером жду продолжения кстати есть предположения о след главах проверю вас отпишусь например про кофейню и земельный участок в нужной системе координат))) если в театре на стене в первом акте висит ружье......)))
Александр Говалло, тогда у жильцовой была доступна только 1 книга Проклятие Некроманта и скрижаль мораны в работе, а с моей скоростью чтения это была пытка приходилось читать что то параллельно((( у нее исключительно динамично развиваются события как будто смотришь фильм какой то экшен и очень неохота отрываться после пришлось перечитать 2ды))) еще и жену на нее подсадил)))
Виктория Серебрянская, Ну и не льстец ни разу)) я несколько лет назад как-то хотел опубликовать несколько отрывков чтоб если будут читатели что б стимулировали дописать и начал искать начинающих проследить посоветоваться тогда жильцова ещё не была так известна))) образ нежного и властного и безгранично верного вампира это шедевр эталон мужчины, согласитесь, Эдвард Кален сумерки просто недовампир с комплексами)))