Михаил Атаманов, Извините, я не понимаю почему 12-я книга должна быть обязательно последней. Пока есть незакрытые ( или нераскрытые ))) сюжетные линии- пишите!! Муза в помощь ! А сынишка Комара еще маленький, пусть подрастает. Только вот комкать замечательную историю не стоит!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии