Откомментировал книгу Сны и башни22.02.2022, 12:52:12
Грустно с того, что такая замечательная серия подошла к концу. А ведь так много осталось недосказанного - получит ли Рэй Салех своё семейное счастье? Переживет ли Гринривер свою двойную свадьбу? Станут ли их дети такими же отмороженными уёбками?)
Максим, Почитай Зыкова, цикл "дорога домой" там есть такая... Лакриста Регнар, она же Настя... Читать отрывки с повествованием о ней наверное еще хуже) а цикл охренителен)
Наконец таки скачал и дочитал до конца. Немного не однозначное впечатление сложилось о серии, но в целом - ЭТО БЫЛО ОХРЕНИТЕЛЬНО! Огромное спасибо автору, пока читал книгу - поребудил хохотом весь дом) Жаль что всего 4 книги, но они стоят своих денег)
Ничего понять не могу - скачивается только до момента как он в обнимку с котом и еще одним хреном падает с беседки. На сайте то же самое... КАК ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии