вообще читаю за последние 7 лет в первые, раньше не было времени и сейчас как бы нет, но две первые прочёл за четыре вечера,супер. одно жалко даже 99 рублей нет чтобы дальше читать.кто то может и посмеяться но я прото бомж ещё бывшая на счётчик по закону ставит скоро просто посадят. кто то скажет ною.ни за что,три года в машине прожил и примерзал не раз в минус 25, просто по счётчику 2000576 рублей просит, ЭХ ЛЮБЛЮ Я ФАНТАСТИКУ!!!!!