Александр Красавцев

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 25.07.2020, 08:28:07
Рома Романенко, все проще, у ядра есть призыв легатов, что мешает другому попросить ядро призвать маковая к себе и вытащит из замка?

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 07.07.2020, 14:38:51
Рома Романенко, в рагнароке есть такой перс, паладин. так вот, по нему урон может вообще не проходить, но его можно убить через того, кого он держит на "нитке". т.е. ударил по палу, нанес сто урона, ударил по магу на нике - нанес тысячу урона. Игровая механика такова.

Откомментировал книгу Дисгардиум 5. Священная война 26.04.2020, 13:24:02
в книге указано, что бета-дис копирует все из реального Диса. почему же тогда он не скопировал эти самые шары везения, скиф то уже с ними туда попал? они должны были сыпаться с местных мобов вместе с осколками.

Откомментировал книгу Дисгардиум 4. Призыв Нергала 19.01.2020, 14:18:37
Ну вообще в играх подразумевается отражение прямого урона или определенного вида урона(магический, физический). Отраженный в таком случае является особым видом урона и часто считается по своим формулам. Вспомнил, как из за этого развлекались в рагнароке, одевали роялгварда на минимум защиты, макс хп и били его Адами алхимика в толпе. Толпа от рефа падала, так как он не контрился ничем)) тут главное рг отхиливать успевать. Особенно эффективно было при входе в замок, там ещё варп открывался обычно.

Откомментировал книгу Интеллектум 30.11.2019, 16:34:34
Таким макаром сюжет плавно перетечет в "трансформеры, самое начало"))

Откомментировал книгу Интеллектум 30.11.2019, 16:22:52
Ну частично я уже вижу подтверждение - создана новая раса из часов)))

Откомментировал книгу Интеллектум 18.11.2019, 11:06:54
Просто соклановцы начнут работать.

Откомментировал книгу Дисгардиум 4. Призыв Нергала 15.11.2019, 11:07:39
Ну у него уже миллион желающих вступить в клан, если верить форуму. А так как субугрозам нельзя выдавать угрозу, не получив пермабан, он тупо может получить армию игроков. Причем высокоуровневых, которых за неделю еще можно качнуть на крутых мобах с уравнителем, которых можно поднять в армию мертвых. И тогда можно даже не скрываться, так как порвать тех же глобальных боссов весь дис не может. И игра из РПГ превратится в стратегию))

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 01.11.2019, 10:50:11
Прочитал за полдня. Ну что могу сказать, третья книга - это по сути пересказ половины первой и половины второй, только декорации сменились. Развития героев нет по сути, путь повторяется. Рассчитывал на динамику как в первых двух, но что то пошло не так. Почему бы чумной мор не превратить в проваленную программу пилигрим? Почему бы спящих не превратить в попытки искина вырваться за пределы электронных мозгов в реальные мозги? Или внести скрытую кибервойну и главу модуса сделать агентом, а спящих - искином контрразведки? Просто если в четвертой будет то же самое - серия скатится. Нет конфликта, требующего разрешения.