Откомментировал книгу Прочитай меня20.10.2018, 18:30:25
Лара, пишу с почты сына. Какая прелесть!! Читаю взахлеб, не могу оторваться, столько позитива, тепла, юмора! Столько нежности! Читаешь, и хочется верить в чудо, хочется обнять весь мир!! Спасибо за чудесное произведение!!!
С удовольствием читаю роман!! Яркие такие цельные эмоции переплетаются с напряженными спортивными рывками, взлетами и ...еще большими взлетами, много непривычных спортивных терминов, но это как эффект погружения в данную реальность, сам не замечаешь, что уже живешь и дышишь вместе с героями романа! Легко и ярко! Но на самом деле я обычно стесняюсь высказываться на публику, написать решилась потому что вдруг очень ярко всплыл в голове образ Отто Ромингера - кто-то отслеживаетю скрипача Девида Гаррета? По- моему - они или близнецы
Забавная ситуация, похоже Лену принимают не за ту, что есть на самом деле. Сколько времени потребуется братцам, чтобы оценить девочку по достоинству. И странное условие бабушки - она тоже похоже живет в иллюзии, не столько стремясь узнать внучку, сколько вписать ее в удобную для себя форму. Что-то меня зацепило! Спасибо за историю! Верю, что Лена не пр огнется
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии