Катэр Вэй, Спасибо за пояснения, я про Алису с лисятами..
Увы я только по нагло-пиндскому читать умею.
Вы попробуйте в переводчик вставить, единственно желательно короткие предложения , без идиом.
А вы не планируете создать отдельный стаб с целью совместного проживания ряда героев и разумных иных, желательно поближе к Пеклу, вот где раздолье. Ну или отправить их в путешествие чтобы найти якобы действующий портал на Землю(это к примеру), ну или обосноваться на внешке путем принуждения силой к миру внешников . Сюжет? Сюжет.
Катэр Вэй, Первую конечно да - читал, давно. Кстати, а что с лисой Алисой будет, она тоже вроде как разумная, после жемчужины и исчезла куда то - ведь персонаж и лисята забавные. И хотелось бы побольше о зарождении новой расы (разумные и идущие по этому пути к разуму к осознанию себя мутантами ) и симбиоза разумных Иных с людьми - это очень интересно и крайне необычно- новый взгляд на Улей.
Конечно будет другая книга это очевидно. И заметьте такого небыло ни в одном произведении.
Увы сам не я не писатель . Раньше, пару лет назад переводил книги 5 или шесть перевел и выложил. На основе моего перевода даже издали что то. Правда потом бросил переводить.
Так что понимаю весь тот труд что лежит за Вашими произведениями и поверьте - я уважаю и ценю его.
прочитал . Если бы не Умник со стаей и Гидра (надеюсь она еще сыграет свою очень даже НЕмалую роль) была бы рядовая книга . Достойная, но ничем не отличающаяся от других. Но Вам автор в полной мере удалось внести новую струю в эту вселенную. Вы отчасти первопроходец. Браво!! Я аплодирую. Было бы неплохо еще ввести одного отступника - внешника. Хотя это не обязательно , Ведь можно новый цикл начать. к примеру Отступники(Изгои) . Герои новичок, внешник и разумный мутант. Показать развитие их отношений от ненависти до дружбы. Хотя это я так.... в порядке бреда. Но мне кажется вам бы это 100% удалось бы.
Удачи Вам и всех благ.
Откомментировал книгу 22.09.2017, 20:04:07
Месть… Стоит ли оно того?.. Да. Стоит. Месть – это наказание, пусть даже во многом уже бессмысленное. Тем, кто погиб – им месть не нужна. Но месть нужна живым. И прежде всего – месть нужна тому, кто мстит. Чтобы продолжать жить. Чтоб не чувствовать до конца дней бессмысленность своего существования. Не сгорать от стыда и злости, не сгибаться до земли под неподъемной ношей, осознанием того, что – не смог. Не сумел. Не справился.
Да и месть ли это?.. Не месть это вовсе… Вернее – не одна только месть!
Сколько дел на счетах завоевателей? Сколько пролитой крови? Сколько жизней? Не слишком ли много? Не пора ли остановить?..
Право сильного – это палка о двух концах. И если ты поступаешь по праву сильного с другими – будь готов, что однажды так же поступят и с тобой.
Откомментировал книгу 11.06.2017, 01:50:08
Нда.... не помню когда в последний раз читал столь пронзительное произведение, ну разве что когда переводил одну книгу. Что сказать, меня всегда удивляли в самом хорошем смысле авторы подобные вам. Знаете я понял одну штуку искренность для творца - это все. И вам это удалось вы достучались до меня. Вам удалось меня цепануть не по детски цепануть, задуматься что есть Родина. Сейчас я не хочу вдаваться в анализ вашей книги ибо могу тааакое наговорить .. мама не горюй заступить за грань. Но скажу одно вы не оставили меня равнодушным ни разу не оставили. А не в этом ли смысл творчества. Вам это 100 процентно удалось. Вы молодец и спасибо Вам за те эмоции что Вы донесли до меня. Благодарю. Таких авторов как вы крайне мало. Вы творец. Спасибо Вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии