Всё очень круто, за исключением одного. Я опять читал до 6 утра, автор, ты злодей)))
Откомментировал книгу 21.02.2018, 10:54:47
Давай, аффтар, жги есчо. У тебя получается!
Откомментировал книгу 01.06.2017, 22:50:56
Ну, блин... Как жить-то? Хочу дальше читать, а нечего пока. И другую книгу не могу читать, похмелье литературное (((
Откомментировал книгу 01.06.2017, 11:38:56
Гедеон, Ну, вроде не мамкин сексист, и предубеждение, опять же, небольшое. Плюс предыдущие отзывы помогли в решении, а книга захватила практически с первых строк
Откомментировал книгу 01.06.2017, 00:59:55
"Это вам не Пятьдесят оттенков сумерек и прочих дивергентов"
Во-первых, отменный язык. Легкое повествование, отсутствие "воЙнов" и прочих "дроЙдов" и юмор, не чрезмерный, но и не "сиська-писька"
Во-вторых, сюжет, читать так же интересно, как когда-то читал Маханенко, а знакомый мир добавляет очарования.
Ну и в-третьих, перешагнув через небольшое предубеждение по поводу девушки-гг, словил литературный оргазм, за пару часов прочитав первую часть.
Мой вердикт - годно, очень годно! Спасибо автору за отличную книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии