Добрый день! Помнится в первой части было помещении в которое мог зайти только Кот,вот бы найти его сейчас, это помещение. На станции вряд ли всё стащили.
Откомментировал книгу 10.10.2025, 19:29:18
Сказать что я рад продолжению это даже мало, может и есть какой ни будь термин означающие высшее удовлетворение типа кайф, ну тогда значит читаю и кайфую