Откомментировал книгу Сны и башни12.02.2022, 19:53:02
ПОЗДРАВЛЯЮ ! ВСЕХ БЛАГ И СВЕТЛОГО ПУТИ НА ДАННОМ ПОПРИЩЕ ! Я радуюсь в месте свами.. Читать ваше произведения, большое удовольствие. СПАСИБО !
Откомментировал книгу Сны и башни12.02.2022, 17:56:48
Уважаемый мной писатель-Тимофей . В каждом ремесле есть свои профи и не очень. Так вот лучше быть хорошим и любимым не очень, чем профи не очень. Дорогу осилит идущий ! Успехов и моральной устойчивости к критике со стороны профи и помни что большинство недовольных - Это кирзовая зависть и чем лучше тем больше. Гони проч ту гу печаль и ориентируйся на мнения читателей. Помни. Не все же мы идиоты УСПЕХА ТЕБЕ И УДАЧИ !
Откомментировал книгу Сны и башни11.02.2022, 10:20:35
Спасибо Тимофей ! Порадовал старика, браво, брависимо. Родился прекрасный свой, новый, Кинг и даже веселей и лучше!!! БЛАГОДАРЮ !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии