Данияр, открывайте подписку на восьмую книгу! Пусть она будет пустая, но я уверен, что многие захотят ее купить, чтобы поддержать вас. Я бы и седьмую купил, а то как-то по дурацки получилось
Мамору-кун, какие же вы, воришки, убогие... Такие нелепые в своих попытках оправдать воровство. И ведь воруете не у каких нибудь там гипотетических родственников Толкиена через три песды колена, а у живого человека, который с этих книг живет и кормит семью. И продолжает их писать прямо сейчас.