Прекрасное произведение. Устаешь от книги где развитие отодвигается в сторону и все кидается на мясорубку и убийства. Сразу пачками все валятся, огромными скачками растет империя и трахаются принцессы.
У вас вс не так и это хорошо. Слог и изложение иногда царапает, но сама идея помогает это преодолеть с легкостью.
Хорошо дается ассоциация с главным героем.
Хочется, конечно, уже столкновения (не боя , а просто встречи и сравнения) с властями и другими гроссами, но и роста леса жду с нетерпением.
Надеюсь развитие будет идти до весны и столкновения произойдут после существенного увеличения территории на всю свалку и все болото .
Еще раз - хорошее произведение. Очень прошу не бросайте и пишите серию.
Вдохновения и терпения к критикам, не бросайте
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии