Александр Певзнер

Комментировал

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 26.02.2018, 12:05:54
Прекрасное произведение. Устаешь от книги где развитие отодвигается в сторону и все кидается на мясорубку и убийства. Сразу пачками все валятся, огромными скачками растет империя и трахаются принцессы. У вас вс не так и это хорошо. Слог и изложение иногда царапает, но сама идея помогает это преодолеть с легкостью. Хорошо дается ассоциация с главным героем. Хочется, конечно, уже столкновения (не боя , а просто встречи и сравнения) с властями и другими гроссами, но и роста леса жду с нетерпением. Надеюсь развитие будет идти до весны и столкновения произойдут после существенного увеличения территории на всю свалку и все болото . Еще раз - хорошее произведение. Очень прошу не бросайте и пишите серию. Вдохновения и терпения к критикам, не бросайте