Андрей Красников , Там новый фоллаут на подходе, как это скажется на творчестве автора?)))
Откомментировал блог 14.10.2018, 10:22:17
Валентина Баранько , То есть вы уверены, что ваше мнение совпадёт с мнением комментирующего...
Откомментировал блог 14.10.2018, 09:43:56
Андрей Красников , После того как я однажды случайно открыл "Очерки о Белинском" и прочёл гениальную фразу:"Он до конца открыл смысл произведения,неясный самому автору" (вольная трактовка)-больше подобные вещи,не читаю
Откомментировал блог 14.10.2018, 09:39:51
Андрей Красников , Ну и с похмелья...забыл
Откомментировал блог 14.10.2018, 09:38:49
Badpeter, Ну зачем же писать так много?...Красиво.....но много...Краткость -сестра таланта
Откомментировал блог 14.10.2018, 09:28:51
Андрей Красников , А смысл? "Критику" ты ничего не докажешь.
Откомментировал блог 14.10.2018, 09:19:55
Андрей Красников, Те, у кого 140 со своими комментариями лезут только после литра пива.)))) А то и двух...
Откомментировал книгу 04.09.2018, 11:39:50
Алексей Светлов , Соотношение у полностью написанных книг автора (из этой серии) точно такое 1 к 4. Так,что нет не многие делают как вы(((
Откомментировал книгу 04.09.2018, 11:37:56
Владимир Полонский , Три четверти читателей, так и не удосужатся это сделать. Можете посмотреть предыдущую книгу этого цикла.Тоже самое соотношение(1 к 4).Тем не менее следующую книгу цикла они опять добавят в библиотеку.
Откомментировал книгу 03.09.2018, 12:41:33
Вот не всегда я понимаю людей.425 человек добавило себе произведение в библиотеку,при этом нравится поставило только 96.Остальные читают превозмогая себя?
Откомментировал блог 25.08.2018, 21:20:00
Андрей Красников , Правильно,не надо. Три книги оптимальный размер.Четвёртая в серии,как правило уже сильно сдаёт.
Андрей Красников, Не знаю как в искусстве, но знаю один форум.На котором кипели страсти,интриги ссоры, как следствие страницы тем множились на глазах,привлекая всё новых людей.А потом сменился модератор.И запретил он ссоры,интриги и провокации. И отсылал он в бан завсегдателей. И стал форум белым и пушистым...скучным и никому не интересным.И только модератор бегал по темам, и пытался как то его раскочегарить.Не понимая,почему на его таком правильном форуме,всё паутиной поросло.
Андрей Красников, Это как? Я понимаю,что они не могут быть запредельными,но если ГГ испытывал боль от укуса шпица во второй главе, то и боль от не мгновенной смерти он тоже должен испытывать...С этими капсулами вообще всё сложно...Ведь если игрок не имеет возможности самостоятельного выхода из игры,как в данном случае.То его можно поймать, привязать,навесить аптечку и бесконечно долго подвергать болезненным процедурам....От чего он запросто моет сойти с ума в реале...Так,мысли вслух.Сугубо ИХМО
Вадим, Вы путаете жёсткое и жестокое...Первое можно добавить без всякого ущерба для психики,в отличие от второго.
Вот и я про то,что от смерти должно пригорать...
В начале книги автор обещал (как мне показалось) ентакий трэш. Типа фоллаут курит, на выходе же розовые сопли. Умер и ладно,да блин даже на 50 процентом восприятии, это должно восприниматься как пиздец и мама роди меня обратно.Сидя верхом на ёлке, которую покачивает опосум,главный герой должен откладывать кирпичи мегатоннами, а из описания автора,он лишь немного вспотел. Не хватает детализации,не возникает напряжения и ассоциативности.Я представил, как бы я паниковал в игре в данной ситуации, но в книге этого не произошло.Чуть больше детализации,хочется прочуствовать трэш, а не просто услышать о нём.
"Забытые земли" и то воспринимались жёстче.
Андрей Красников, Не байка,амеры эксперимент проводили, заставляли спортсменов мысленно проводить тренировку и снимали показатели.Действительно работает,конечно не так эффективно как настоящая тренировка,но тем не менее.
Анна Крутина, четвёртую стоит прочесть хотя бы из за концовки.
Откомментировал блог 03.12.2017, 14:18:44
Дана Данберг, Если это были единственные 10 отзывов,то да конечно.А если они составляли процентов 5 от общего числа, то стоит ли?
Откомментировал блог 03.12.2017, 11:10:14
Дана Данберг, Просто автор пропустил маленькую деталь в данном диалоге.Мы все считаем себя исключительно неповторимыми,от того всегда оригинальными.Но чаще всего мы уныло предсказуемы и повторяемы.Когда читатель пишет развёрнутый аргументируемый коментарий, он оригинален и интересен.Но чаще всего они в миллионный раз пишут шаблонную фразу:"автор концовка неудалась.или она говно,или так себе"Дальнейший диалог если его продолжить,уверяю пойдёт также по шаблону.Представляете на сколько раза после 20 это надоедает автору.Представьте,что перед вами стоит один человек и тылдычит одно и тоже.А для писателя большинство читателей не индефицируются. Они для него - читатель. Единый собирательный образ,который тылдычит раз за разом одно и тоже((( Как то так)
Андрей Красников, Однажды я открыл книгу про Белинского.(кажется- очерки о Белинском)Я прочёл в ней только одну фразу: "Он до конца раскрыл смысл произведения,непонятный самому автору." Она произвела на меня неизгладимое впечатление)) Пустоши жду с нетерпением.