Откомментировал книгу Эра подземелий10.01.2021, 09:45:57
Это нечитабельная жвачка из воды и дерьмового текста на уровне начальных классов. Понадергал чего то из китайских новел, прилепил рпг с подземельями, но силенок не хватило написать нормально,даже так. Букв много а результат отстой. Писал бы ты в стол дорогой друг, в старости бы хоть печку топить можно было б. Или в сортир. Более негодно это " произведение" ни на, что.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии