Алиса, а почему вы удаляете комментарии с малейшей критикой, притом с добрыми пожеланиями? Существовать в атмосфере ванильного облизывания - это путь к отсутствию развития, уж поверьте. Зря вы так...
Отличный сюжет и безыскусная стилистика. Ну и куча опечаток. Оттачивайте литературу, Кристина, фантазия у вас великолепная.
А почему так мало обьема в книге? Изложение явно искусственно прекращено, и начата вторая книга. Абыдно, панымаш, да!)))
И опять, Кира, я утонул в Вашей книге. Вдохнул... и не выдохнул до самой последней точки.
Гению нельзя говорить, что он гений. Страшно испортить. Поэтому, Кира, я Вам ничего не говорил.
Ольга Обская, Да, действительно, Вы применяете глагол потешаться как синоним развлекаться. Ну, как говорится, остались при своих мнениях)))
Было приятно пообщаться.
Ольга Обская, Не путайте отсутствие обьекта и опущенный подразумеваемый обьект.
У Миусова просто опущено потешаетесь 'надо мною'.
А у вас нельзя подставить обьект как раз по контексту.
Потешался со мной надо мной - совсем нелепая конструкция.
А потешался со мной над чем-то иным - не подходит по смыслу.
Ольга Обская, Это просто неверное применение глагола. Глагол потешаться не применяется без обьекта применения.
С ней он был серьезен, а надо мной потешался.