Александр Сенилов

Комментировал

Откомментировал книгу Утекая в вечность. Книга вторая 13.01.2017, 19:37:35
Татьяна, я тоже за платную подписку. Мне очень нравится книга, очень нравитесь Вы. Полное отсутствие стандартов в сюжете, в характерах, даже в манере изложения. Ваша книга - пример того, что даже из истории про любовь и вампиров талантливый человек может сделать произведение. А ошибки в тексте - это такая ерунда! Пусть и Вас все получится: и книгу напечатают, и доступ где не надо закроют, и мы прочитаем все четыре части. Очень этого хочется. PS. Особое спасибо Вам за многогранность: Блондинка и Утекая в вечность такие разные и такие классные! Черт, написала со страницы мужа)))