Татьяна, я тоже за платную подписку.
Мне очень нравится книга, очень нравитесь Вы. Полное отсутствие стандартов в сюжете, в характерах, даже в манере изложения. Ваша книга - пример того, что даже из истории про любовь и вампиров талантливый человек может сделать произведение. А ошибки в тексте - это такая ерунда!
Пусть и Вас все получится: и книгу напечатают, и доступ где не надо закроют, и мы прочитаем все четыре части. Очень этого хочется.
PS. Особое спасибо Вам за многогранность: Блондинка и Утекая в вечность такие разные и такие классные!
Черт, написала со страницы мужа)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии