Последняя глава, как и все остальные, интересная, но эта была весьма долгожданной, ибо здесь должна была быть развязка между Артемом и вампиром. И она случилась. Мне очень понравилось то, что Клыкастый явно оказался умнее, чем ожидалось... Да и то, с КЕМ он заключил контракт, как и наш герой. Это даёт новую ниточку вопроса и любопытство к раскрытию тайны происходящего. С нетерпением буду ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии