Здравствуйте. Мне кажется, что ваш герой несколько отморожено себя ведет. Вы поймите «Как аукнется, так и откликнется» на силу всегда найдется большая сила. Нормальные адекватные люди не ведут себя так. Такое впечатление, что товарищ обижен всеми по жизни и свои комплексы перенес в игру.
Дорогой автор представьте себе по-настоящему на минутку 2 млрд. душ (которые помнят свою прошлую жизнь, навыки и умения) пришедшие из развитого информационно-индустриального мира в этот мир средневековья что там начнется?! Первое что появится это огнестрел и дальше по нарастающей... Сплав магии и знаний прошлого мира будет гибелью этого мира т.к. пришельцы начнут доминировать, а это не понравиться аборигенам.
Откомментировал книгу Игра. Темный22.03.2017, 19:55:09
Спасибо
Откомментировал книгу Игра. Темный21.03.2017, 16:00:19
Пастырь Роман, Мне кажется если Вы взялись за столь глобальные события стоит хотя бы оглянуться вокруг и посмотреть что есть у нас сейчас, что может быть завтра, а то получается действие книги необходимо переносить в 30-40 года 20 века. Слишком много факторов Вы сознательно игнорируете теряется правдоподобность произведения. Это тоже самое что писать о полетах к звездам и описывать как герои стреляют из огнестрела.
Откомментировал книгу Игра. Темный21.03.2017, 14:56:26
Вопрос а где же термоядерное оружие, химия, бактерии и вирусы? Не проще ли закинуть 10-100 или больше боеголовок в чужой мир и выжечь всю заразу, а не устраивать танцы с бубном. Ведь наша цивилизация накопила столько разного д...ма, что хватит дать отпор и еще останется для других товарищей