Очень странные ощущения после прочтения, началось все довольно легко и интересно, а закончилось тем что ГГ тупой валенок, как про себя сам и говорит, и в добавок неуравновешенный персонаж, который бомбит по пустякам(может быть это его способности так сказываются, но объяснения этому не было)
Вроде как это и РЕАЛРпг, но сам мир мертвый, погибают !живые люди, а не какая та нарисованная непись, а всем в книге на это насрать. Любая локация, куда бы не приходил ГГ, требуется в его помощи, люди в этих локациях не живые, а именно выступающие в роли пустых квестодателей. Более менее живо ощущается только ГГ и его не большое окружение из 2-3 персонажей, и те только из-за того что я запомнил внешность. Ну и конечно концовка, не порадовала вообще. Лучше бы умертвили его, и то правдоподобней было бы, чем так стремно пытаться закончить том.
Вообщем для начинающего писателя книга хороша, но из-за тупого ГГ и мертвого мира, остался неприятный осадок:(
Автор, не стенай себя так, все у тебя прекрасно!) Некоторые авторы выкладывают книги написанные на телефоне(где по моему мнению 10% текста т9 правит как хочет, а это не замечается) без вычитки и за деньги. Текст написан изумительно!:) Прочитал вдумчиво, а не просто проглотил. Спасибо!:)
Книга отличная, но смутил момент, когда ГГ спросили есть ли у него что то, что может замедлить время. Оооочень не очевидно что у него это должно быть, ведь мастера в нем сомневались, если бы он сам предложил им эти часы, то этот момент смотрелся бы по другому. Ну и еще момент с этими часами, когда ГГ ни стого ни сего решил зайти в магазин где их и нашел. А так прекрасное произведение не смотря на то что ГГ все время получал убери плюшки:) да и с денежной политикой момент странноваты:)
Прекрасная книга, очень необычное повествование, читал с большим количеством слайдов, а не поделенным на главы, из-за не обычного повествования очень зацепило. Спасибо за книгу!)
Откомментировал книгу Игра Кота11.10.2017, 09:18:52
Роман Прокофьев, Страницу где вы говорили о долларах я не скажу, но реч шла о стоимости телепортации. На счет логов, что бы не было путаницы в цифрах их можно просто не указывать
Откомментировал книгу Игра Кота11.10.2017, 05:38:41
Александр Слепенков, А вот еще пример что писатель не следить за происходящим, во 2 главе у гг было 134/300 опыта, а когда они убили волка у гг стало 93/300 опыта. Занимательно не правда?
Откомментировал книгу Игра Кота11.10.2017, 05:07:58
Александр Слепенков, Поправочка, "И уровней тоже не было."
Откомментировал книгу Игра Кота11.10.2017, 05:05:11
Начал читать, было интересно до того момента пока не посетила мысль что у писателя нет памяти о своем же произведении. Как можно написать, что "И уровней нет" и в первой же главе написать так "Вы получаете уровень: 1." либо я как то не так понял первое предложение либо писатель реально накосячил. И ещё зачем было описывать новую валюту "алтын", а в итоге говорить о долларах? Лучше бы был акцент на проработку мира, а не валюты...
Евгений Мордак, "Земляне строят корабль спасения, эдакий космический ковчег. Но всех не поместить, а спастись хотят все. Поэтому принято решение, личности оцифровать," Вот этот отрывок вашего текста напомнил мне о произведение Призрачный Сервер. Не новинка это.
Откомментировал книгу 20.01.2017, 02:04:09
Мне показалось породией на книгу, " Самый первый". Не зашло... В частности описание локаций, крыс. Да и название хр-к, точно такие же.
Откомментировал книгу 04.01.2017, 02:44:02
Не заметил я что после выхода их академии, гг дали сбросить умения его артефакта:)
Откомментировал книгу 03.01.2017, 12:51:40
Согласен со Святославом, написание так себе...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии