Данияр! В который раз уже у вас вышло то, что зацепило меня и перекликается с собственными мыслями. Кирпичи, левел ап... Теперь 99 мир. Как только начал читать - понял, что это та история, которую я ХОЧУ ЗНАТЬ. Вы правы - не просто мальчик-попаданец, а профессиональный попаданец, давший мальчику шанс. Блин, не перехвалить бы.