Александр Светлый, Дело в том, что мы 6 книг наблюдали путь ГГ и само собой, хотелось бы именно его путь и просмотреть до конца. Включение же новой линии героев имеет смысл, только если начнется новая серия книг в этой же вселенной, но уже с другими ГГ. Для поклонников сери небезынтересный вариант.
Не пойму стратегию автора?♂️... Столько подробной информации по второстепенным персонажам... А то, что реально интересно, то-есть главный герой, как-то мимоходом... Теряется Интерес.