Александр Стецюк

Комментировал

Откомментировал книгу 20.05.2017, 23:23:40
Все нравиться, читается легко. Только мало прод. Каждый день проверяю вышла ли новая глава!!

Откомментировал книгу Мастер с Земли / Демоны и Боги (книга 2) 20.05.2017, 23:12:47
Прочитал 1 книгу. Довольно неплохо на мой взгляд. Начал читать вторую пока все нравиться, жду продолжения!