Искренне не понимаю почему комар так привязан к миелонцам, так надеялся, что композит разорвёт их как предателей вместе с эльвинами, но нет им всегда везёт. Хитрые твари. Сколько раз кисси угрожала комару и земле, действительно думала захватить лабораторию и крейсер ди пал ю, а также фрегат паладин Томара. Также сама кисси говорила, что предаст если это будет выгодно. Георг правильно говорил, что надо дать миелонцам потерять столицу и силой подчинить их расу.
Мне одному кажется, что мейлонцы такие халявщики. И как нагло кронг кисси всегда читала и читает его мысли, наглая кошка, и мало чем полезная. Мейлонцы вообще мало чем помогли, чтоб получить такую помощь от земли
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии