У меня в начале шестой Книги вообще произошёл разрыв шаблона. После подставы такого масштаба снова играть с ней в любовь а с ее родными в семью может только полностью безхарактерный гг. Я то когда шестую книгу открывал-рассчитывал увидеть как гг из говна в которое его окунули выплывет САМ и раздаст всем по щам. Но не сложилось:( читаем дальше...
Василий, здравствуйте.
Я прочитал 5 книг. Поворот сюжета вызвал даже мурашки. Очень круто. Если про Анастарию в глубине души сомнения были на протяжении всех книг, то остальные участники удивили. Мои аплодисменты.
Но я имею вопрос. Я начал 6ю книгу и первые же три страницы повергнули меня в шок. Как, как после того как Махана размазали тонким слоем по всем пунктам, возможны такие вещи как прощение? Какая-то любовь? Проясните для меня этот вопрос. Буду очень благодарен!
Валерий, добрый вечер.
Закончил читать третью книгу.
Решил поделиться своими мыслями.
Начал читать после того, закончил 6го Кота.
И сперва даже бросил, на столько неожидан такого бурного развития событий и успеха от 15летнего парня:)
Через пару дней вернулся и дальше уже оторваться не смог.
Спасибо за то, что вытаскиваете из серого быта.
Яру бы пожелал действительно трудного приключения, с потерями и ещё большими плюшками на выходе:)
Скажите, когда планируете закончить четвертую книгу?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии