Амалия Март, Наконец-то дочитал. Очень понравилось. Жду с нетерпением книгу про Соню и Тарелкина, а то интересно, как они сконнектились. Ну и конечно, реакция жирафа на радостную новость и на каком сроке до него дойдёт
Читал, читал комментарии, и жаба моя сдохла в муках, пока я оплачивал книгу - не удержался, а то начал читать, пока была бесплатная, зацепила, интересно, чем закончится.