И как мне нравятся мрачные моменты. Когда гг начинает кому-то всерьёз угрожать, или сильно злится, или когда повествование прыгает с романтики на кромешный кошмар... Ух, я ещё с первой книги это приметил для себя, и до сих пор смакую каждое подобное описание