Динамично, интересно! Спасибо за интересные вечера, подаренные прочтение серии!
Откомментировал книгу Забирая жизни26.10.2020, 21:06:41
Мне понравилась книга. Не скажу, что в процессе она меня сильно погрузила в экшн, однако к ней было приятно возвращаться после небольшого перерыва. Сюжет не предсказуем. Видно что этот труд созидался не на одном дыхании, а переживаниями автора. За это огромное спасибо! Это произведение, на мой взгляд, достойно, чтобы его прочитать ещё раз года через два. Это одна из немногих книг, которую надо переосмыслить. Спасибо огромное автору!
Саша, Если Ваше воображение при прочтении книги не включилось, это не повод писать о том, что читать не стоит))) У Вас наверное детство было тяжёлое... Сочувствую...