Откомментировал книгу Сны и башни23.11.2021, 19:31:44
Пишу комментарий автору первый раз (вообще).
Уважаемый чароплет, пропуская данное кружево сна сквозь себя, я прожил интересную жизнь.
Может мой внутренний мир что-то и добавил (от щедрод своих), но это только лишь добавило красок в графику, в то время, как сюжет был на недосягаемой высоте.
Спасибо, демиург.
Благодаря таким, как ты рождаются новые миры.