Александр

Комментировал

Откомментировал книгу 23.09.2022, 01:17:02
Отличная книга!

Откомментировал книгу 07.02.2017, 10:31:21
Супер. намного лучше, чем практически весь местный топ

Откомментировал книгу Эволюция Расы 06.02.2017, 21:58:07
Александр Атаманов, Вы и правы и неправы одновременно. Это очень похоже на: либо хорошо, либо никак. Я посчитал этот комментарий достаточно нужным. Не потому что я хочу читать вашу книгу в открытом доступе - я еще даже не начинал. Просто, этот коммент помогает понять: ничего не изменится, если я вашу книгу не куплю. Это не Ведьмак, не Властелин Колец. Просто в погоне за новыми историями забываешь об этом. И вот я вспомнил. Польза уже есть. Удачи вам, музы и как можно больше подписчиков!

Откомментировал книгу Эволюция Расы 06.02.2017, 21:22:38
Александр Атаманов, Никто никому не обязан, правда. Но какое право вы тогда имеете критиковать читателя за высказывание его точки зрения? Флуд? Да ради Бога. Мы все, как вы сами заметили, никому ничего не обязаны. Все делаем по своей воле. Вы вводите плату. Мы высказываем свое мнение. Честное слово, надоели такие "писатели", кто позволяет себе критиковать читателей. Просто плюнули бы, и не обращали внимание. Так делает большинство :-)

Откомментировал книгу 01.02.2017, 16:26:28
Артур Прядильщик, Сам не знаю как к местным топам относиться. То ли рыдать от ужаса, то ли рвать и метать. А потом понимаю, что это просто удобный для меня сервис, как для читателя. И ищу своих писателей. И их читаю. Топ?.. блин, я не понимаю как его начисляют. Возможно, просто в рунете мужики тотально перестали читать. ТОгда честь и хвала леди, - они читают, хоть и всякую хню. А лайки будут. В конце концов на самлибе у вас одна из самых посещаемых страниц. Даже с вашими перерывами :-) За них вам спасибо никто не скажет :-) В конце концов - что вам мешает вставить ссылку на страницу литэры в самлиб? Маркетинг в наши дни дело абсолютно прозаичное. Еще раз - я за развитие этой странички, потому что это удобная платформа для чтения. Сразу видно когда есть обнова, подхват чтения.

Откомментировал книгу 01.02.2017, 13:17:07
Артур Прядильщик, Ну, не скажите! Славься, Кей - ничуть не хуже! Адмирал - тоже отпад. Читаю на либстейшн, надеюсь - здесь тоже выложите в платном. Я бы купил. остальные пока не читал. Но обязательно! Прозрачные воды ОЧЕНЬ жду продолжения! Как и Адмирала!

Откомментировал книгу 01.02.2017, 11:40:30
Шикарно! Второй раз перечитываю, до сих пор самые лучшие впечатления

Откомментировал книгу 01.02.2017, 02:31:21
Купил. Не пожалел. Оценка: отлично! Написал жалобу на сайт, что нельзя книгу здесь купить. Бред какой-то. Вот это распыление по сайтам тоже не к добру. Потом могу захотеть и перечитать. Редкий случай в последнее время, когда читал прямо запоем. Надеюсь продолжение уже пишется? Надеюсь здесь начнете выкладывать? А еще надеюсь, что уже здесь купить можно будет

Откомментировал книгу 23.01.2017, 10:09:56
Последняя глава. Есть фраза - может быть не знакомен. Не знаком. Автор, книга просто офигенная. Вы мега-молодец. Но из-за вас работать невозможно - мысли отвлекаются на почитать. Спасибо!

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 17.01.2017, 21:55:51
Алексей Ливанцов, Где стояло? Фишка в том, что из шести потрачено 2 и осталось 3 в итоге в конце. Пысы: книга пока нравится. Спасибо!

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 17.01.2017, 19:14:43
Часть 1, глава 3. Донат проходит интциализацию. Получает 6 единиц таланта. Учит два заклинания, в конце главы у него 3 очка остается. Куда еще одно делось?

Откомментировал книгу 09.01.2017, 17:49:52
Владимир Лазарев, Как представитель диванных войск, я вам отвественно заявляю - вы дурачок) вы несете очевидные вещи, так будто несете свет в этот мир. Но при этом даже не потрудились разобраться в том, что я написал(((( что и вынудило меня вас охарактеризовать в самом начале. И я не боюсь этого делать!!! Ведь я на диване лежу! Судя по фото на аватаре вы конечно прошли службу в спецназе, потом в десанте и в боевых пловцах. Но я на диване!!! :-)

Откомментировал книгу 09.01.2017, 16:12:19
Владимир Лазарев, Владимир, вы видимо не поняли что я написал, да? Обьясню, я знаю про калибры. Не меньше вашего, уж поверьте. А что не знаю - спокойно смогу уточнить в Википедии. Возможно, вы посчитали что все вокруг настолько дураки, что только ваш комментарий спасет мир. Вот только выставили сеья не в самом лучшем свете, простите. Потому что именно вы невнимательно прочитали мой комментарий. Моя очередь сказать - хотел бы я посмотреть, как вы стреляете из ак-47 калибром 5.45?.. Прошу вас, будьте внимательней! А то смех вызываете

Откомментировал книгу 08.01.2017, 23:26:38
Простите, я могу ошибаться, но в главе возвращение в город есть фраза про человека с Калашом. Обычным - сорок седьмым. Так вот - АК-47 - это уже ОЧЕНЬ давно ОЧЕНЬ необычно. С тех пор как в семидесятых армию перевооружили АК-74. Ак-47 разве что в Африке счас можно встретить. Я понимаю, что придираюсь на ровном месте, создаю бурю в стакане воды... но, это действительно очень необычно. Правда. Пы сы - книга отличная.

Откомментировал книгу 01.01.2017, 11:14:00
С Новым годом! Не швейцар - швейцарец Швейцар - это должность в отелях, например

Откомментировал книгу Противостояние Том I 20.12.2016, 10:04:42
Фраза "простите за мой французский" - означает, как правило, простите за ругательства. Сюда, я так понял, вы вкладывали другой смысл. Типа - чего-то я заговорился. Это тоже в прологе

Откомментировал книгу Противостояние Том I 20.12.2016, 09:59:42
Александр, Ой. Только в прологе. Там же: подпрыгивал в такт воображаемой музыки - окончание Е. Музыке.

Откомментировал книгу Противостояние Том I 20.12.2016, 09:57:32
Опечатки. Братишька - без мягкого знака. Положение вещей - устраивалО. Это в прологе и в первой главе

Лучший фанфик по вселенной Роулинг, который я когда-либо читал.

Откомментировал книгу Альфа. Игрок R 5-100 19.12.2016, 23:47:58
Просьба к автору. Нельзя поделить повествование на какие-то блоки? Или главы? Этот сервис не всегда удобен. Например при чтении с мобильника он может пререзвгрцзиться и выкинуть на первую страничку. Потом 5 минут нужно переходить на нужную. Если вам не сложно - разбейте повествование. Книга понравилась. Правда не совсем понял зачем была попыька прокачаться в какой-то там игре меча и магии в самом начале. С братом. Для чего этот кусок?

Откомментировал книгу S-T-I-K-S - человеческий улей 15.11.2016, 00:37:57
Артем Каменистый, Не поставят. Скорее всего. Прототип первого ударного беспилотника ОЧЕНЬ сильно не доработан. Да и еще он намного хуже Рипера и Предейтора

Откомментировал книгу Новое Начало. Книга Первая 10.11.2016, 11:51:07
Если позволите, немного критики! Общей. Написано интересно. Герой, хоть и не вызывает добрых чувств - делает все логично. Это жаже лучше, что он не рыцарь без страха и упрека. Но временами вы его делаете таковым, люди так просто не меняют линию поведения. Не защищают сирых и убогих, если стремятся выжить. Забавно, но хоть это и не логично, именно в эти моменты герой вызывает положительные эмоции. Большую часть повествования я просто не знаю как к нему относиться. Возможно, именно это и вызывает у многих читателей эффект сложности чтения. Не интересно следить за антиподом. Ведь герой и не добряк и не злодей. Он вообще не знамо кто. И если ярость и жесткая реакция на попытку допроса - это понятно, то подведение под смерть двух старушек - это уже за гранью добра и зла. Это подлость. А подлых людей никто не любит. Так во многом. Еще один читатель отметил - герои живут один-два листа. Это правда. Блин, книгу становится не особо интересно читать когда понимаешь что вокруг все все равно сдохнут. Вы в красках расписываете их смерти - но они не трогают уже. Не заставляют сопереживать. Потому что этот персонаж появился 2-3 листа назад. И не успел сказать и пары слов - как погиб...

Откомментировал книгу Новое Начало. Книга Первая 10.11.2016, 11:46:38
Алексей Анонимов, И все-таки перепутали. Глава 9. Бойня. Именно туда обе ошибки закрались. Про акм-47 и про пистолеты. Про пистолеты - в конце главы. "ПММ или другими словами Грач". Это цитата. Про прямую речь не нашел - но это в более ранних главах. Простите - но искать не буду(( Либо позже.

Откомментировал книгу Новое Начало. Книга Первая 09.11.2016, 20:03:56
Алексей Анонимов, Не помню((( постараюсь найти. Есть еще вопрос. Фраза "встретить попутку это такая же редкость, как африканского тигра в зимнем лесу" - это идиома? Или ирония? Я, наверное, такой фразы просто не знаю( поэтому ирония оказалась непонятна... может льва? Тигры в Африке не живут. А вот львы - сколько угодно. Это в главе 17

Откомментировал книгу Новое Начало. Книга Первая 09.11.2016, 09:29:38
Автор! Нет такого автомата - АКМ-47. ВООБЩЕ! Автомат Калашникова модернизированный. Модернизирована модель принятая на вооружение в 74 году. то есть ак-74. Ак-47 и ак-74 - это две огромные разницы. Больше вам скажу, ПММ - пистолет Макарова модернизированный, это один пистолет. А пистолет конструкции Ярыгина - тот самый Грач - совсем другой! А вы их называете одним и тем же. Поправьте, пожалуйста. За приключениями интересно следить, но эти "мелочи" очень портят книгу, имхо. Еще есть ошибка в самом начале - во второй главе. ищите по тегу "без перехода". Там была прямая речь, которая вдруг переросла в описание и вновь дана прямая речь. Одного человека...