Данияр Сугралинов, Данияр, я так и писал в сообщении - « И ещё очевидный ответ, а без неё бы вообще трендец.» Однако если вы и знаете, что у девушки отличный бюст, но она ходит в бесформенном крупновязанном свитере, очевидно тема «бюста» не раскрыта )))
Mihail Vl, И очень здорово, что книга будет про испытание. Можно даже две. Лично я никуда не тороплюсь, а скомкать такую удачно начинающуюся серию просто грех.
Данияр Сугралинов, Данияр, я всегда придерживаюсь мнения, что автору виднее. Однако с удачей действительно непонятно. У при силе и ловкости 11 он чемпионат города выигрывает, а при удаче 14-ть вообще никаких бонусов. Смысл тогда в ее раскачке? Я понимаю, что ее влияние трудно описать и скорее это некая закладка если дальше надо будет рояль в кустах замотивировать. И ещё очевидный ответ, а без неё бы вообще трендец. Но, что то можно придумать. Особенно в ветке про испытание. Допустим явно писать, что происходит благодаря удаче.
Я предлагаю автору открыть отдельный кошелёк для товарищей «где прода». Заплатил 100 рублей - задай этот бессмысленный вопрос. Заплатил 1000 - имеешь шанс получить персональный ответ от автора на почту с предполагаемыми сроками. Заплатил миллион - автор взял на месяц отпуск и переходит в режим бутса. А если серьезно - неужели не понятно, что это творческий процесс. Всем, кто над творческими задачами известно, что иногда очень долго застреваешь и ничего сделать не можешь. А если ситуация с дэдлайном и заказчик без мозгов - выдаёшь ему подделку, а не работу. Вам оно надо?
Всеволод Бобров, Неистово плюсую. Фактически подтвердить убийство под угрозой "колись гад" это ниже плинтуса. Тем более образцу эгоизма и тупости Наташе. Все усилия представить героя умным и осторожным коту под хвост.