Откомментировал книгу Страшный суд24.02.2018, 22:11:30
Евпатий Сволота, Было бы круто, и интересно, во всяком случае, мне точно.)
Откомментировал книгу Страшный суд24.02.2018, 22:08:43
Не думали писать иногда от имени других персонажей, их виденье тех или иных ситуаций, параллельно ГГ. Мнение старого черта было бы тоже интересно если он появится.
Откомментировал книгу 23.01.2018, 15:44:09
Что за бредовая глава "мертвая голова", к чему она вообще?
Velgelmina, Прочитайте фанвик Дедушка П, там на многие ваши вопросы имеются ответы, во всяком случае очень логично и сюжет крутой и книги на долго хватит
Сюжет книги слит, всю книгу Альканор летает туда сюда. Пара эпичных боев и куча воды. Почему завалив Собаку 500 лвл, втроем они ни фига не пожняли лвл, хотя в предыдущей книге брат завалил Харибду 280 лвл, сразу стал 240лвл?
fessfenson, Ну что вы, на счет героя не думал что он выдаст гениальную идею почему это произошло, скорее я погрешил на свою не понятливость, думал чего то не догоняю и не увидел объяснения, ваш ответ развеял сомнения.
fessfenson, Привет автор, книга норм, на счет Греции реально не логично, ведь рядом эгейское море с херовой тучей малозаселенных и пустых островов, к тому же климат зимой не учитывался при выборе места дислокации, и еще один момент так и не понятен, че там произошло со священиком из за чего он слетел с катушек, про веру вы говорили но не понятно, куда он ее дел тогда?
Откомментировал книгу Игра Кота-221.08.2017, 07:29:34
Автору салют! Книга интересная, но есть один вопрос когда это кот успел поднять процент погружения, в первой книге 50%, а тут в последней главе упоминается про стандартные 70%?
Откомментировал книгу Боевой жрец.17.08.2017, 09:32:17
Автор, я не понял, когда будет 2 часть? Интересно чем закончится...
Откомментировал книгу 29.07.2017, 20:13:34
Олег Катунин, Тогда творческого и не только успеха, буду с не терпением ждать)
Откомментировал книгу 29.07.2017, 20:06:43
Автор спасибо за книгу, прочитал раза 3 и за последнии 2 месяца, уже и скачал и есть на телефоне. Поэтому просьба такая сделайте платно, чтоб отблагодарить можно было, шоли)
Откомментировал книгу 29.07.2017, 19:40:24
Продолжение будет или проект заморожен?
Откомментировал книгу В поисках тени16.06.2017, 21:56:03
Товарищ автор, Вы совсем забросили книгу, прошло 10 дней ((
Сергей Куделин, Теперь глупость говорите уже вы, человек он в любом мире человек. Эти люди в начале действовали не в состоянии афекта, а целе направленно убивая чтоб выжить. Они умны жестоки и расчетливы, едь к алтарям не только прорвались но и смогли вырваться из толпы в несколько тысяч. Да и богов выбирали некоторые осознанно, а среди богов пастухов не было, так что знали что их ждет. И ещё где группа из фракции войны в 100 человек, сумевшая напугать толпу в 20т, они вначали сколотили вместе 1000 человек, а тут воевать не умеют...
Сергей Куделин, Теперь глупость говорите уже вы, человек он в любом мире человек. Эти люди в начале действовали не в состоянии афекта, а целе направленно убивая чтоб выжить. Они умны жестоки и расчетливы, едь к алтарям не только прорвались но и смогли вырваться из толпы в несколько тысяч. Да и богов выбирали некоторые осознанно, а среди богов пастухов не было, так что знали что их ждет. И ещё где группа из фракции войны в 100 человек, сумевшая напугать толпу в 20т, они вначали сколотили вместе 1000 человек, а тут воевать не умеют...
Книга хорошая, но много глупостей, как из 2500 сражаться могут только 60. Эти люди убивали друг друга когда прорывались к алтарям, там по идее собрались самые сильные, наглые и воинственные, те кто готов бороться за свою жизнь и идти по трупам. А автор выставляет их овечками, овечки вымерли на старте!!
Тайниковский, Строят из себя больно умных и шибко грамотных, не обращайте внимания. Тут такой вопрос прода будет выкладываться раз в 6 дней?
Откомментировал книгу 20.04.2017, 00:56:36
Здравствуйте, вторая книга уже пишется или как?
Откомментировал книгу Игра богов08.04.2017, 18:44:20
Пастырь Роман, Странно я прочитал минуты за 2))
Откомментировал книгу Игра богов08.04.2017, 18:41:12
Очень странно вы читаете, там же ясно сказано про парк, с которого всё началось, а Иван это чувак который встретил первым Олега в пепельном мире, когда тот 100 уровень взял с серым. Память как у рыбок 2 главы). Автор у меня вопрос почему главы такие короткие?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии