Когда читаешь, ты мечтаешь,
В мечтах куда-то ты летишь,
И фильм как-будто бы снимаешь,
И Лейле, ты кричишь: «Беги!»
А легкость стиля с чистотой,
Что автор излагает нам,
Обходит скользкие моменты,
А кофе: « Ты готовишь сам!».
Прохлада жара панна-котты,
Проходит прямо в пищевод,
И импульс в сердце посылает,
Ещё ещё : «Вот это! Вот!»
И все герои словно боги,
Они почти твоя семья,
И оторваться невозможно,
Я здесь живу: « Эльмирантия!»
Екатерина мы зависим,
Теперь уже от Ваших слов,
И очень просим продолжения,
Вы - Автор наш, от нас поклон!
Екатерина, спасибо за Ваше творчество!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии