Это прекрасно, я перечитываю эти главы уже по третьему кругу. Жду новые главы. Благо, они выходят регулярно. Прекрасный сюжет, лёгкая история, красиво написано. Хорошо придти домой и сесть читать что-то подобное. Спасибо автору. Ждём продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии