Александр

Комментировал

Откомментировал книгу 09.08.2017, 04:08:00
Педосов в топку:)

Откомментировал книгу 06.08.2017, 02:20:56
Весьма динамично и язык хороший,хотя я в целом и не люблю этот жанр т.е литРПУГ:))

Откомментировал книгу Уверуй и Выживи! 01.08.2017, 01:04:09
Автор советую хотя бы что-нибудь почитать самому прежде чем начать писать-потому что стиль написания одной анотации говорит о том что школоло детектед и сразу возникает вопрос в каком классе он учится в 3ем или 5ом ?