Книга просто потрясающая!!! Читал на одном дыхании и с нетерпение жду продолжения!!!
Наиболее яркий момент книги, на мой взгляд - это когда Комар в Скалах Гарпий стреляет в грудь обнаженной и плачущей Минн-О Ла-Фин (чтобы она не была покрыта позором, если её возьмут в плен), а на фоне кружит двухметровый самец гарпии...
Меня бы такая обложка как минимум заинтересовала и заставила прочесть всю книгу чтобы узнать ЗАЧЕМ парень стреляет в грудь из дробовика обнаженной плачущей девушке...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии