Владимир Минеев, Автор сюда и отписывался, про то, что заболел.
Про сравнение со слесарем не соглашусь. Работа за станком/на заводе по давно уже определенным алгоритмам и создание художественного произведения, это все таки разные вещи.
Читаю комментарии, и как то грустно становится от того, что многие верят в беззаговорочную и окончательную победу над чумным мором. Ой ребятки, я думаю там на ТАКООООЕЕ приготовили...
Автору огромное спасибо и респект за такое произведение, пишите так, как считаете нужным. В любом случаее, автору виднее что и как должно быть.