Автор ,очень всё растянуто и нудно.В книге большое внимание уделяется второстепенным героям ,а хотелось чтобы оно было направлено на главных персонажей.И побольше эмоциональных и откровенных сцен, если мы говорим о любовном романе .Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии