Александр

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 16.02.2022, 14:30:49
Собственно, пояснение автора было лишним - мне, хоть я и не писатель, но как человеку, прочитавшему тонны книг, было в начале книги очевидно, что объема не хватит, чтобы закончить столько сюжетных линий. Но я ни разу и не против ещё одной части, даже в двух томах))))

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 24.07.2021, 01:33:15
я, по ходу, пропустил голосование, но всё же добавлю свои "пять копеек": +

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 19.07.2021, 11:34:54
Книга ещё как заходит. Не останавливайтесь