Откомментировал книгу Эхо Первых26.04.2026, 22:43:17
Давно я не читал такой хорошей фантастики. Со станцией на Юпитере получилось слишком сказочно. Но в целом книга хороша. Автору пожелаю писать в том же духе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии