Александр

Комментировал

Откомментировал книгу Эхо Первых 26.04.2026, 22:43:17
Давно я не читал такой хорошей фантастики. Со станцией на Юпитере получилось слишком сказочно. Но в целом книга хороша. Автору пожелаю писать в том же духе.