Александр Вильганов

Комментировал

Откомментировал книгу Противостояние Том I 15.03.2017, 05:28:03
Отличная книга) Одна из тех работ читая которые, действительно хочется равняться на написавшего её автора. Надеюсь, что как автор, смогу у вас чему-нибудь научиться) Успехов)

Откомментировал книгу 15.03.2017, 00:42:32
Евгений, Спасибо за отзыв) Я учту ваши замечания во время правки текста)Нытье я и правда стараюсь убрать заменяя его на что-то вроде воодушевления. Так что думаю, что после пары кругов по тексту у меня получится переделать Эира)

Откомментировал книгу 15.03.2017, 00:38:47
Святослав Бороменський, Спасибо за теплые слова) Я буду работать еще упорнее и создам поистине отличную историю)

Откомментировал книгу 14.03.2017, 00:48:20
Сергей Марфенко, Спасибо за отзыв) В последнее время об этой книге часто так говорят. Признаюсь: да. обидно. Но вед это лишь моя вина. Раз люди её все равно пытаются читать, значит сюжет и правда интересен) Ну а раз так то я просто не имею права оставить все как есть) я задумываюсь о второй части. Но перед ней непременно переделаю эту. Я уверен, что это еще далеко не весь потенциал "мага поневоле". Так что надеюсь, что после правки вам станет намного легче читать её) Еще раз спасибо за отзыв)

Откомментировал книгу Геомант 10.01.2026, 14:27:40
Юлия Новак, можете считать это сливом) Мне не страшно уступить в споре. Особенно когда этот спор детсадовского уровня)

Откомментировал книгу Геомант 09.01.2026, 03:51:30
Юлия Новак, Не будем захламлять автору комментарии в бессмысленных попытках что-то друг другу доказать. Каждый все равно останется при своем

Откомментировал книгу Геомант 08.01.2026, 22:36:46
Юлия Новак, Ясно) Вы уже зациклились на этом) Но и не мне вас переубеждать)

Откомментировал книгу Геомант 08.01.2026, 12:26:15
Юлия Новак, у меня в одной из книг говорится. что главный герой был вынужден заниматься выбиванием долгов, торговлей наркотиками и воровством) Может и ему выскажете свое категоричное "Фе"?) Обсуждать род деятельности героини фэнтези романа... черт... куда катится этот мир) Какое это вообще имеет значение?) Разве в детстве вы сами не мечтали отыскать клад?) Так почему же вы запрещаете это другим?

Откомментировал книгу Геомант 13.01.2026, 02:37:36
Алеся Довлатова, Вижу до тебя тут "докопались")) а ты молодец) интересная книга у тебя получается) С удовольствием дочитаю) не обращай внимания на троллей) их хлебом не корми, только дай кому нибудь на нервах поиграть) я вот сорвался с одним) теперь бан на неделю))) Я тоже считаю, что у нас беспонтовое правительство) и против черных копателей ничего не имею) Потому просто не вижу смысла обсуждать политику и законы, пытаясь применить их на персонажах твоего романа) Так держать) Поздравляю с топом)) Уверен, что если и дальше будешь так же стараться, то очень скоро я куплю печатный вариант Геоманта)

Откомментировал книгу 11.03.2017, 00:44:54
Алекс, Это действительно хорошая идея) Думаю, что воспользуюсь ей в процессе корректуры) Простите, что с другого профиля) авторская учетка получила бан) Спасибо за отзыв)