Отличная книга) Одна из тех работ читая которые, действительно хочется равняться на написавшего её автора. Надеюсь, что как автор, смогу у вас чему-нибудь научиться) Успехов)
Откомментировал книгу 15.03.2017, 00:42:32
Евгений, Спасибо за отзыв) Я учту ваши замечания во время правки текста)Нытье я и правда стараюсь убрать заменяя его на что-то вроде воодушевления. Так что думаю, что после пары кругов по тексту у меня получится переделать Эира)
Откомментировал книгу 15.03.2017, 00:38:47
Святослав Бороменський, Спасибо за теплые слова) Я буду работать еще упорнее и создам поистине отличную историю)
Откомментировал книгу 14.03.2017, 00:48:20
Сергей Марфенко, Спасибо за отзыв) В последнее время об этой книге часто так говорят. Признаюсь: да. обидно. Но вед это лишь моя вина. Раз люди её все равно пытаются читать, значит сюжет и правда интересен) Ну а раз так то я просто не имею права оставить все как есть) я задумываюсь о второй части. Но перед ней непременно переделаю эту.
Я уверен, что это еще далеко не весь потенциал "мага поневоле". Так что надеюсь, что после правки вам станет намного легче читать её)
Еще раз спасибо за отзыв)
Юлия Новак, у меня в одной из книг говорится. что главный герой был вынужден заниматься выбиванием долгов, торговлей наркотиками и воровством) Может и ему выскажете свое категоричное "Фе"?)
Обсуждать род деятельности героини фэнтези романа... черт... куда катится этот мир) Какое это вообще имеет значение?) Разве в детстве вы сами не мечтали отыскать клад?) Так почему же вы запрещаете это другим?
Алеся Довлатова, Вижу до тебя тут "докопались")) а ты молодец) интересная книга у тебя получается) С удовольствием дочитаю)
не обращай внимания на троллей) их хлебом не корми, только дай кому нибудь на нервах поиграть) я вот сорвался с одним) теперь бан на неделю)))
Я тоже считаю, что у нас беспонтовое правительство) и против черных копателей ничего не имею) Потому просто не вижу смысла обсуждать политику и законы, пытаясь применить их на персонажах твоего романа)
Так держать) Поздравляю с топом)) Уверен, что если и дальше будешь так же стараться, то очень скоро я куплю печатный вариант Геоманта)
Откомментировал книгу 11.03.2017, 00:44:54
Алекс, Это действительно хорошая идея) Думаю, что воспользуюсь ей в процессе корректуры) Простите, что с другого профиля) авторская учетка получила бан)
Спасибо за отзыв)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии