Rlin, судя по всему в Обители семи ветров она участвовала вместе с рейдерами Ангелов, а те ее жестко "подставили". вот только как именно? кинули на растерзание монстрам или украли первое прохождение данжа или забрали выпавший епический дроп или как-либо иначе
Rlin, ну, если у гг с памятью не ахти, на мелкую информацию (не по работе) редко обращает внимание.. то все наоборот интригующе.
ps не парся по вопросам: куда она засунула свой посох\жезл