Честно говоря покупал эту книгу для своей дочери. Но когда она ее прочитала и начала мне рассказывать сюжет, то я ее прервал... А все потому, что захотелось самому прочитать. Прочитал и теперь, как и многие наверное читатели А.Лукьянова, жду продолжение повествования о Косте и Кати.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии