Надеюсь поправку вы воспримите нормально,итак амфетамин это психо активное вещество ,проще говоря синтетический наркотик ,а если вы пишите о гормонах то женский эстроген
Любовь Черникова, Здравствуйте, Люба, спасибо за интересную книгу, читаю с удовольствием !жаль скачут главы. Успехов вам и главное вдохновения, сейчас труде отыскать что-то интересное, так что ещё раз спасибо