Ники, спасибо! Благодарю от всей души за такую трогательную историю! Я не могу остановить свои слезы ❤️ Обязательно куплю печатную версию
Вы талантище, желаю вам всего самого прекрасного)
Тадааам! Думаю настал тот день, когда Лиза сможет отделаться от него только признанием, что она девственница. Надеюсь, что он не станет ее принуждать, когда услышит это)
Я бы тоже не удержалась и показала средний палец) Хочется увидеть, как Руслан проявит слабину в отношении Лизы) ну достал правда быть таким злодеем)
спасибо, что график остаётся прежним ❤️
Последние две главы заставляют меня думать, что вот-вот произойдет ключевое событие в истории.. Настороженно открываю каждую страницу, переживаю за Лизу. Сквозь пальцы читаю, чтобы не испугаться чересчур, будто триллер смотрю)) А тут еще и гонка намечается... нужно запасаться успокоительным))
Сара, спасибо огромное, давно я не была под таким впечатлением от книги))
Ух, между ними буквально искры летают)
Думаю, что Лиза не поддается, она слегка "поплыла" только из-за такого наглого поведения, она просто не знала, как себя вести
Да, согласна с девчонками, вряд ли будет повтор истории с аудиторией) возможно появиться Егор на белом коне, верь хвостика нет на паре и он забеспокоится)))
Демьяна хочется треснуть, извините, но он просто выводит меня из себя! Понимаю, почему тогда Лиза не сдержалась и все дошло до этой сделки, я бы тоже не смогла держать себя в руках с таким неприятным человеком
Поймала себя на мысли, что мне очень нравится Егор) но я начала переживать, что Руслан может с ним что-то сделать, если подумает, что Егор с Лизой встречаются(или просто тесно общаются даже)
Понятно, что у Руслана сложный папа, но блииин, зачем он отыгрывается на девчонках?!
Хочется обнять Лизу и сказать, что все будет хорошо(я надеюсь)
Она как птичка в клетке, выхода нет, кажется, что без чьей-либо помощи ей не справиться((
Думаю, что на том конце провода Яна)
Я рада, что рассудок Руслана взял верх над похотью и он отпустил Лизу)
Видимо я слишком наивна, но хочется чтобы Руслан раскрылся, как заботливый и нежный по отношению к Лизе)
Сара, от каждой главы пульс стремиться в космос))
Ну как, как вы это делаете?) гений, не иначе❤️
Стало страшно за Лизу(( Ну что за замашки маньяка! Руслан серьезно вообще? Кому это вообще может понравиться?
Давай, Лиза, время выпустить когти и показать Русу, что ты не очередная на все согласная «тёлка»!
Благодарю вас, Сара❤️
Молодец конечно, что заступился, чувствуется что-то хорошее в Русе
Думаю, что теперь все будут стороной обходить Лизу, из-за этой сцены
Интересно, как Таня отреагирует, ведь Лиза ей не договаривала о том, что между ними произошло, а тут еще и такое приключилось на глазах у всех, подозреваю какую-то ссору