Спасибо, Софья, за прекрасную книгу! Очень понравилась главная героиня Лена, её отношение к людям и жизни. Надеюсь на продолжение истории. Вдохновения Вам!
Спасибо, Елена, за прекрасную книгу. Очень понравилась.
Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.
Удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу 24.02.2016, 15:12:03
Спасибо, Ольга, за прекрасную книгу! Очень понравилась, прочла на одном дыхании. И послевкусие приятное осталось. Желаю вам удачи и вдохновения! Музу привет!!! :)
Откомментировал книгу 19.02.2016, 17:12:55
Книга потрясла до глубины души, до слез. Жаль, что такая любовь только в книгах. Очень нежный и красивый роман. Спасибо, Ольга! Обязательно прочту еще ваши книги.