Александра Александрова

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь под ёлкой 23.11.2018, 10:56:17
Наткнулась на книгу случайно) только начало, а уже интересно! Муж спрашивает что у меня улыбка до ушей, придётся ему перечитывать)) спасибо!

Откомментировал книгу Научи меня плохому 10.11.2018, 11:36:53
Оля! Спасибо большое за книгу!)) очень хочется ещё историй с гг))

Откомментировал книгу Научи меня плохому 08.11.2018, 14:48:01
Ольга Джокер, Их вместе)) мне кажется не так просто все у них совпало, и Ника вырвалась, и юля уехала. Да и у Егора хорошие данные, может и не только в Москве добиться хорошего места)

Откомментировал книгу Научи меня плохому 08.11.2018, 06:55:19
Helga OM, Полностью со всем согласна. Хотелось бы хэппи энд, но что то подсказывает, что будет все грустно..

Откомментировал блог 07.09.2018, 16:42:36
Ольга Joker, Мне очень нравится Ваше творчество)) я ещё в бебике вас взахлёб читала! До сих пор не могу найти более интересных рассказов) до вас так же легко читала Вознеснскую, но там уже лимит книг ограничился.. Именно не тема, а текст, легко читаемый, затягиваемый)

Откомментировал блог 07.09.2018, 12:17:50
Пошла читать)) как всегда пропала из семьи на несколько часов))

Откомментировал блог 07.09.2018, 12:17:45
Пошла читать)) как всегда пропала из семьи на несколько часов))