Ольга Джокер, Их вместе)) мне кажется не так просто все у них совпало, и Ника вырвалась, и юля уехала. Да и у Егора хорошие данные, может и не только в Москве добиться хорошего места)
Helga OM, Полностью со всем согласна. Хотелось бы хэппи энд, но что то подсказывает, что будет все грустно..
Откомментировал блог 07.09.2018, 16:42:36
Ольга Joker, Мне очень нравится Ваше творчество)) я ещё в бебике вас взахлёб читала! До сих пор не могу найти более интересных рассказов) до вас так же легко читала Вознеснскую, но там уже лимит книг ограничился.. Именно не тема, а текст, легко читаемый, затягиваемый)
Откомментировал блог 07.09.2018, 12:17:50
Пошла читать)) как всегда пропала из семьи на несколько часов))
Откомментировал блог 07.09.2018, 12:17:45
Пошла читать)) как всегда пропала из семьи на несколько часов))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии