Возможно со мной некто не согласиться, но я очень надеюсь, что они не будут вместе. Надеюсь Алла, встретит другого мужчину который покажет ей, что такое: внимание, любовь и уважение. Кто поймёт её и излечит. И поможет понять, что чувство к Тамерлану всего лишь детская любовь, которая её уничтожает. Ну и конечно, что она расскажет о своих чувствах оцу, расскажет насколько ей больно от его предательства.