Так нежно.
Читала и нежилась в тепле грелась в вашей книге. Написано настолько легко, настолько светло как будто под солнышком ласковым побывала. Спасибо ВАМ. Дай Бог вам здоровья и всяких благ. С уважением.
Спасибо. Спасибо за чистоту души которую вы вложили в эту книгу. Читала с наслаждением. дай бог Вам здоровья. А нам прочесть еще много много ваших книг. С уважением к Вам.
Откомментировал книгу Воительница27.02.2019, 22:15:29
Александра спасибо Вам за книг. Читала и жила жизнью героини Любила Страдала переносила измены .это что то спасиюо вам .за книги в которых я жила .С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ .ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ .И.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии